Что делать с краснотой?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, я сильно замёрзла и после этого высыпали прыщи на подбородке глубокие и больные. В аптеке посоветовали эфизел мазала 4 дня потом в косметологии сделала процедуру ФДТ и места где был нанесён эфизел стали малинового цвета. Что делать и как скоро кожа придёт в нормальное состояние?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-27 22:45
Здравствуйте!

( Вы можете добавить качественные фото крупным планом при дневном свете?

Желательно видеть.

Эффезел скорее всего нельзя.

И ФДТ конечно зря Вы сделали.