Что делать? При потере

Спрашивает: Пётр Петухов
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, как восстановить амбулаторную карту, если её утеряли в больнице? Возможно ли это? Карта утеряна уже 5 год, все это время искали. Куда можно обратиться? Делали временную карту, но нужны записи с самого рождения.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-16 22:00
Добрый день.
Если карты нет, то восстановить ее нельзя. Только отдельные моменты - выписки из стационара, прививки.