Оформление карты в сад

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера подписали договор с садом в группу ГКП. Необходимо оформить мед карту. Летом мы начали оформление карты и прошли почти всех специалистов. Можно дооформить старую карту: сдать все анализв и пройти недостающих врачей или только заново все проходить? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана!

Думаю, что проще спросить у врача, который в итоге будет подписывать вашу карту, какой вариант его устроит.

Будьте здоровы!