Потеря сознания

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте. У меня сын 10 лет. Он второй раз, в течении полугода, находясь на улице падает в обморок. При опросе его и его друзей все выглядит так. Идут, сильно смеются и он отключается на несколько секунд. Сам ни чего не помнит. Дома тоже такого не случалось. После всего он чувствует себя хорошо, ни на что не жалуеться.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 марта 2014 года

1 ответ

Нельзя это оставлять без внимания, во время потери сознания нарушается кровоснабжение мозга, поэтому не на очень долгое время откладывайте визит к неврологу и заодно сделайте анализ крови, вдруг анемия