Что делать при коричневых выделениях на 7 неделе беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, дисплазия 1 степени
Здравствуйте, у меня сейчас 7 неделя беременности, беспокоят выделения светло коричневые, бежевые, жёлтые, уже на протяжении 2 недель, пропила транексам и пью дюфастон, лежу в больнице неделю, лечат только дюфастоном и фооиевой
Что делать? Как узнать природу выделений? Беременность желанная очень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-23 21:33
Здравствуйте! Другого лечения к сожалению нет. Выделения могут быть и на дюфастоне такие -это норма