Что делать после отмены Визанна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Варикоз,
Здравствуйте,
Принимала 6 месяцев Визанна, 7 дней назад выпила последнюю таблетку. Беременеть не планирую. Нужно ли дальше принимать какие то препараты в целях контрацепции или ждать наступления менструации? Что посоветуете? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-31 10:16
Здравствуйте! Дождитесь менструации и начинайте прием клайры
Платная консультация
Елена 2021-01-31 12:04
Спасибо большое за ответ!) очень сомневалась сразу принимать или ждать менструации. Спасибо