Отмена визанны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, хр. Эндометрит
Здравствуйте, мне после гистеро/лапароскопии назначили принимать визанну сразу на следующий день после операции, т. е не в первый день цикла, продолжительностью на 4 месяца.
Если по месяцам то закончить нужно 21 ноября (это 8 целых блистеров и 11 таблеток). Или же правильнее закончить пить ровным количеством блистеров, т. е. 8-ой блистер закачивается 10 ноября.
Помогите разобраться.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-31 13:41
Здравствуйте. Виданная принимается без перерыва на тот срок, что вам назначили.