Что делать после нескольких ударов по голове?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Анна! Подскажите пожалуйста что мне делать, если у меня после нескольких ударов по голове у меня была как будто какая тог в пышка в глазах, мне стало трудно дышать, потом отрывками помню (как мне кажеться прошло мин 3-5) и меня вырвало.
А теперь подташнивает и жутко болит голова с левой стороны и в области весков?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-13 08:16
Здравствуйте.
Немедленно обратиться к травматологу, это очень серьезно.
Всего доброго.