Что делать по результатам анализа?

Спрашивает: Ульяна
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У моего племянника такая проблема-выпадают волосы и меняют цвет, живет на севере, около года. По результатам анализа повышен витамин Д. Принимал без назначения Д3 в течении 5 мес. Есть изменения в общем анализе крови. Понижен цветной показатель, повышены лимфоциты. Понижены нейтрофилы. Это нормально? Что нам дальше делать? На днях он уедет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-02 22:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Следует обратиться к своему терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.