Что делать, нужно ли ставить пломбу или нет?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, ел арахис и почувствовал небольшую боль в зубах, после это пошел посмотреть что там, а там небольшая дырка, хотя до того не чего не было, я так понял что это из арахиса когда ел и в итоге откалолось часть зуба. Что посоветуете делать ли пломбу, а то я не разу не был у стамотолога? Заранее благодарю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-23 14:20
Это из-за кариеса. В 7-ом зубе тоже есть кариес. Да, конечно нужно обратиться к стоматологу. Да, нужно пломбировать.