Зуб, боль, пломба

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Мне ставили Пломбу 2 месяца назад, сейчас возле этого зуба десна опухла появился надутый шарик, не болит но неприятно. Кушать больно. Пломбу ставили потому что очень заболел зуб. Его сверлили и ставили как я поняла временную Пломбу. Это плохо? И что делать в этом случае?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-02-26 17:06
У вас обострился хронический гранулирующий периодонтит. Обратитесь к стоматологу.