Что делать незнаю

Спрашивает: Беисова вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема у меня были месячные 14 января феврале небыло пошли только 26 марта и то пошли ребенок ножкой ударил в живот была жуткая боль в низу живота, не могла сесть. Прошло с26 по 31 число, 3 дня шло обильно, а 3 дня сказали, и вот уже 3 апреля мне к обеду стало плохо и опять мажет голова болела и будто поташнивае съездила в больницу к гинекологу меня отправляют к херургу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-03 12:55
Здравствуйте. Простите, в чем вопрос? Почему к хирургу? Но Вы нам не приводите никаких результатов обследований
Платная консультация
Беисова вера 2020-04-03 13:18
Обследования у меня небыло, я обратилась к гинекологу в больницу то что после месячных через 3 дня у меня кровянистве выделения я нпчала беспокоится, они меня просто осмотрели на кресле и просто сказали мне обратится к хирургу, хотя я тоже не понимаю причем тут хирург если у меня выделения кровянистые