Жгучая боль внизу живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Пью противозачаточные таблетки Лея (аналог Джесс) уже 9 месяцев. 6 июня был первый половой акт, молодой человек кончил в меня. Месячные пришли без задержки, ровно в срок, но шли меньше обычного (3 дня вместо 4). После месячных начались боли внизу живота и около пупка, как будто тянет, и пошли беловатые выделения. Пошла на полное обследование к гинекологу 10 августа, трансвагинальное узи показало, что все в порядке с органами и что беременности нет, а кольпоскопия обнаружила небольшую эрозию. Анализы показали, что превышены лейкоциты в мазке - вагинит. Сейчас вставляю свечи по лечению, но боли не прекращаются. Сделала три теста на беременность все в разные дни, утром - отрицательные. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 15:42
Здравствуйте. Учитывая, что гинеколог не видит проблемы, стоит обратиться к терапевту и гастроэнтерологу