Что делать? Непонятные месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моей дочери месячные были последний раз 25 августа. У неё вообще они были только 3 раза за 2 года. Первые были 2 ноября 2016 г. И все эти мес-ые были скудные и очень малом количестве. Ей 15 лет, рост 157 см, вес 60 кг. Врачи сказали что нужно похудеть.
1. Может ли это зависеть от лишнего веса?
2. Стоит ли переживать по этому поводу?
3. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-19 17:53
Здравствуйте.1. Да.2. Стоит обследоваться, а не переживать.3. Проверьте гормональный профиль, сделайте УЗИ органов малого таза и щитовидки