Непонятные месячные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня цикл 30 дней, на первый день задержки были слегка коричневые выделения, очень мало, на второй день задержки ближе к ночи появились очень черные выделения и уже больше, затем 3 день - месячные, но закончились за сутки, вместо 3 дней, месячные как всегда со сгустками, но какие то короткие, и меньше чем всегда, и на следующий день низкое давление, 95 на 53, может ли это быть беременность? Очень много информации что во время беременности могут идти как бы "месячные"? такое возможно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Да, такое возможно. Сделайте тест на беременность