Месячные непонятные коричневые выделения

Спрашивает: melissa
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гастрит и воспаление яичников
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, у меня месячные пошли вместо 8 числа 9 утром, задержка на один день, и причем они первый день шли обильно и очень болезненно, а на второй день начали выходить как будто сгустками темно коричневого цвета и под конец вечера мазались на прокладку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-10 15:40
Добрый день.

Ничего необычного в ваших месячных я не вижу. Но если у вас были незащищенные половые контакты и вы отмечаете необычные месячные, то рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.