Что делать? Какие анализы нужно здать?

Спрашивает: Миран
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, все начилась с того что, начились напряжение в левом и в правом боку.
Не спокойствие в желудке, потливость, ком а горле, вялость, дискомфорт. Думал почки, УЗИ показала не большие камни в чашечках, уролог сказал такие камни не вызывают боль.
Прошел УЗИ брюшной полости,
Полипы с двух сторон 3мм , хронический холецистит, в остальном все ровно и четко. Никаких патологий.
Прошел гастроскопию, вышел гипертрофический гастрит и эзофагит 1-2ст.
Желудок беспокоит, может с утра болеть или после питания , в левом подреберье напряжённая боль иногда пропадает. Чувствую напряжение в пояснице, переход от желудка наверное.
Уже месяц в сложном состоянии не могу понять, парой все болит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-06-14 13:11
Здравствуйте, Миран.
  1. Полипы с двух сторон 3мм - не совсем понятно описание, полипы в желчном пузыре, имеете ввиду?
  2. ФГДС с уреазным тестом делали?
Лучше всего, если есть возможность прикрепите, пожалуйста, результаты исследований.

С уважением, Седа Увайсовна.