Что делать и к какому врачу идти

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Кишечная непроходимость. Хронический гастрит
Добрый день. Меня зовут Татьяна, мне 19 лет. 2 года назад столкнулась с неприятной ситуаций, а если точнее, то мне делали операцию "кишечная непроходимость", но сделали ее не правильно и в итоге я пролежала в реанимации 40 дн. Теперь каждые 3-4 месяца у меня начинаются панические атаки связанные с тем что я боюсь попасть в больницу или же вообще умереть.
Сейчас больше всего беспокоит часта плаксивость, которая сопровождается раздрожительностью. И часто спирает дыхание, что очень и оченЬ мешает по жизни.
К какому врачу лучше обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-07-27 11:02
К психотерапевту.