МРТ у мамы. Не хочет идти к врачу!

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, моя мама сделала МРТ шейного отдела позвоночника (фото прикрепляю ниже). Но не хочет идти к неврологу. Ранее ей ставили диагноз - шейный остеохондроз. Подскажите пожалуйста, опасен ли диагноз описанный в МРТ -заключении. Есть ли смысл мне бить тревогу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-24 23:15
Добрый вечер. У вашей мамы есть достаточно большая грыжа межпозвонкового диска в шейном отделе позвоночника.
Ей нужна консультация нейрохирурга для решения вопроса о возможном оперативном вмешательстве.