Уточните диагноз

Спрашивает: Алекмандр
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, мне не могут поставить диагноз: мрт головного мозга-немножестаенные очаги ангиопатии в белом веществе, проявление сиешанноц гидроцефалии. Мрт шейного отдела позвоночника-мр-картина дегенератианых изменений шейного отдела(остеохондроз) осложненный грыжей
. асимметрияэкстракраниальных оьделов позаоночнвх артерий d больше s спризнакаии относттнльного сужения слева. Жалобы-замедление речи, атаксия, скачки давления, серцебиение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 13:46
Здравствуйте. Нужен клинический осмотр для правильной постановки диагноза. Предварительно можно думать о Дисциркуляторной энцефалопатии с вестибуло-атактическими проявлениями, церебрастеническим синдромом. Остеохондроз шейного отдела позвоночника.