Что делать если после месясных пошли мажущие выделенич

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Была задержка 9 дней, потом пришли месячные, шли 4 дня закончились, на 6 день цикла днем пошли мажущие кровяные выделения, были 2 дня, потом прошли, сейчас 11 день цыкла тянет поясницу покалывает в груди, что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 17:11
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова