Выкидыш, кровотечение

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,5 дней назад сдала кровь на хгч, результат соответствует 1-2 недели беременности. На следующий день были мажущие красные выделения, потом пошла кровь и вышел кровяной сгусток. Я сразу пошла к врачу, мне назначили утрожестан 200 мг 3 раза в сутки, но про кровоостанавливающие ничего не сказали. Узи маточную беременность не подтвердило, сказали, повторить через 5 дней. На вопрос, мог ли уже произойти выкидыш, сказали, что мог. Сейчас у меня то мажущие коричневые выделия, то красно-коричневые. Я бы не сказала, что прям течет, за день я обхожусь 1-2 ежедневными прокладками. Можно ли начать принимать какие-либо кровоостанавливающие препараты в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 16:18
Здравствуйте. Да, можно. Транексам 500 3 раза в день 3-5 дней