Что делать если нет месячных с 20июля?

Спрашивает: даша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно сделать чтоб прекратить беременность? С 20 июля нет месячных И сильно тошнит.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 14:13
Здравствуйте! Ну что за глупые вопросы? Вы беременность подтвердили?
Платная консультация
даша 2015-08-06 14:24
А как можно перервать беременность?
дашулька 2015-08-06 14:27
Просто я не хочу абортов и выкидышев просто приревание беременности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 14:28
Даша, ЧИТАЙТЕ,ЧТО ВАС СПРАШИВАЮТ.Повторяю еще раз - Вы подтвердили беременность?
Платная консультация
Евгения 2017-07-31 10:00
Здравствуйте,4 июля были последние месячные,8июля был половой акт, предполагаемые месячные должны были начаться 26.07, но сейчас 30.07 месячных нету, грудь немного увеличилась и три дня назад началась молочница, сделала сегодня тест оказался отрицательным, наблюдается небольшая тошнота уже пару недель
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-31 20:13
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова