Вопросы беременности

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 15 июля был прерванный акт, как выяснилось позже, акт пришелся на день овуляции. По истечении 2 суток была принята таблетка Эскапеля. После приема таблетки никаких побочных эффектов не было. Через 10 дней после полового акта пошли месячные (25 июля). Месячные длились 5 дней. Может ли быть девушка беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-07 23:56
Добрый день, Артем.

Беременность маловероятна, так как было правильно принято средство экстренной контрацепции.
Платная консультация
АРТЕМ 2017-08-08 00:00
Хотелось бы уточнить, а месячные на 10 день после полового акта не могут исключить беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-09 19:15
Если они пришли в срок, то можно беременность исключить.