Может быть беременность

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,4 июля были последние месячные,8июля был половой акт, предполагаемые месячные должны были начаться 26.07, но сейчас 30.07 месячных нету, грудь немного увеличилась и три дня назад началась молочница, сделала сегодня тест оказался отрицательным, наблюдается небольшая тошнота уже пару недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-30 13:43
Вероятность беременности при па от 08.07 низкая. Если месячные в течении 2-х недель не начнутся, необходимо обратится к доктору для выяснения причин задержки.