Что делать если не встаёт и не могу удержать мочу

Спрашивает: Дибир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год и 3 месяцев назад я получил травму спины (компрессионный переломl2, сейчас я когда чихаю или смеюсь не могу удержать мочу, и не встаёт что мне делать и когда это восстановиться?
Теги: член не встает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-08 08:53
Здравствуйте.

Тазовые органы после травмы позвоночника всегда плохо поддаются восстановлению. При таком поражении курсами принимают прозерин и проводят электростимуляцию мочевого пузыря. В плане потенции, то она в основном не восстанавливается или восстанавливается частично, обращайтесь к урологу для проведения специальных процедур, если у него есть такая аппаратура, тоже проводится стимуляция, а так можно пользоваться специальными препаратами типа виагры.