Не ощущаю пенис и ягодици

Спрашивает: Cтанислав Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте меня зовут Стас, мне 28 лет, в октябре 2014 года я упал с шестого этажа и мне поставили диагноз компрессионно-оскольчатый перелом тела L1, со смещением отломка в спинномозговой канал до 1,1см. На этом уровне спинномозговой канал сужен до 0,6см, спинной мозг комприрован. Ноги, руки работали но попу и пенис не чувствовал, самостоятельно писать не мог, стоял катетор, примерно 1,5 месяца, проколол уколы какие именно не помню знаю что не из дорогих, начал писать только в позе стоя, лежа не писал. Как ходил в туалет не ощущал и по большому тоже, в январе месяц нечего не колол, улучшений не было ощущения не появились. В феврале проколол витамин В1 и В6, и прозерин и таблетки диалипон и пентоксифиллин, Стал мочится постоянно и сидя и лежа, Но ощущений нет нечувствую не попы не пениса даже когда щипаю, но при возбуждении пенис встает не супер но все же встает и при эякуляцию ощущаю почти всегда, но как-то не обычно. Врачи нечего толкового не дают ощущения не появляются помогите подскажите незнаю уже к кому обращаться!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-28 14:10
Здравствуйте, Станислав. Причина таких чувствительных нарушений - сдавление корешка. Следует выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и показаться нейрохирургу