О ходунках-каталке

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, моему ребенку 24ноября будет год. Пока не ходит, только встает на несколько секунд и падает. Мышечный тонус в ногах не проходит, встает на носочки, пальчиками буд-то цепляет. Вопрос: можно ли нам приобрести каталку ходунки, которую ребенок будет везти перед собой, или это вредно так же как и обычные ходунки? Не будет ли ребенок вставать на носочки, катая ее?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-09 16:23
Это не вредно. А будет ли ребенок вставать на цыпочки - предположить невозможно.