Что делать, если на Вами смотрят в магазине?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я сегодня был в магазине, хотел в кино пойти там, но потом передумал. Я не об этом, я о том, что в том торговом центре на меня очень внимательно уставился какой то мужчина (он не русский, то ли
грузин, то ли армянин). «Изучал» он меня очень пристально взглядом, еще бы левее чуть ушёл, врезался бы в витрину. Вот как реагировать правильнее на такие ситуации. Конечно, на меня смотрят не только он, а и другие могут люди, но этот прямо смотрел не отрываясь. Как будто я какой то преступник, который сбежал, и который обвиняется в убийствах, или как будто на мне что то выросло (шутка, конечно). P. S. А если вдруг у него педофилийные наклонности(педофил)? Это же еще хуже!
Категория: Психолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-13 17:45
Здравствуйте, Даниил.
Педофилам нравятся дети, не достигшие подросткового возраста. А Вы уже юноша. Так что не обольщайтесь. Скорее всего, Вы ему просто кого-то напомнили.