Что делать, если мама запретила общаться с парнем?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, с моим парнем мы вместе полтора года. Недавно я пришла домой с засосом на шее. Мама устроила скандал и сказала, что если я не престану общаться с ним, она будет разговаривать с его мамой и напишет заявление в полицию. Что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-01 01:04
Здравствуйте, Кристина.
Вы еще ребенок и не можете решать такие вопросы самостоятельно. За Вас отвечают Ваши родители. А вот познакомить родителей друг с другом стоит.
Нахлебаться взрослой жизни еще успеете. А пока Вы требуете свободы и самостоятельности только в удовольствиях. А так в не бывает. Вы либо полностью берете ответственность за свою жизнь, включая свое жизнеобеспечение, что в Вашем возрасте практически невозможно. Любо подчиняетесь общим правилам семьи.