Что делать если критические дни не стабильны?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня два года тому убрали спираль. Когда спираль стояла критические дни по 6дней были. Теперь как спираль убрали критические дни по дню идут. И уже так два года. На консультацию к врачу ходила все хорошо говорят. Но меня беспокоит то, что в этом месяце критических дней нет. И поправилась. Очень беспокоюсь. Спасибо заранее за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-01 10:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова