Критические дни 2 дня

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Есть холецистит, эрозия и раза два в год проявляется молочница.
Здравствуйте, меня беспокоит в последнее время что критические дни идут всего два дня, а до этого шли по четыре, пять. Приходят они день в день, без отклонений но стали менее обильней. Может ли это быть причиной какого ни будь гинекологического заболевания?
Теги: критические дни 2 дня, критические дни 2 дня причины, критические дни два дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-15 16:11
Здравствуйте! Да, безусловно. Нарушений гормонального фона