Что делать, если боль вернулась! Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нос сильно болит, температура 37,5. Без обезболивающее не могу.
Здравствуйте, получила травму при падении, 2 недели назад. Пошла кровь из 2 ноздрей. Лицо опухло. Сделала снимок, Лор сказал что нет перелома. Капала ксимелин, мазала бодягу, пила супрастин. Ч-з 2недели, нос отек и болит. Темп. 37.5 держится 5день.
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется сделать рентгенографию придаточных пазух носа. Чтобы исключить гематосинус (скопление крови и гнойные осложнения), а также осмотр, чтобы исключить гематому перегородку носа, которая также может инфицироваться.