Кровь и боль в носу после ринопластики

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, делала ринопластику. Через 8 мес. После операции находилась на отдыхе в Китае. Простыла, в течение месяца почти каждый день шла кровь из носа, были боли в носу, болела голова. Это все последствия операционного вмешательства? Или врач сделал что-то не так?
Теги: кровь из носа после ринопластики, кровит нос после ринопластики
Категория: Лор
Добавлен: 29 июля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Судить о качестве операции без осмотра невозможно. Повышенная кровоточивость слизистой носа довольно часто бывает после операций на носу.
Елена 2015-07-30 09:49
Спасибо!