Что делать есле при приеме фемостона2/10 д-димер 750,0

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 46 ktn
Хронические заболевания: Фкм-4 года, мелкие кисты лев яичника, интермуральная миома 2 года малых размерах.
Здравствуйте, принимаю гормоно заместительную терапию фемосто2/10 после удаления яичника. Прием всего3 месяца, операция была 4 года назад. Обратилась к гинекологу эндокринологу поздно в период пред менопаузы. Есть сетчатый варикоз не обследованный хирургом, только по внешнему виду ног.

Перед приемом фемостона сдавала анализи на дк, вск, общий, было все внорме, ферретин был4 ед, сейчас сама пошла сдала на д-димер751,0 тромбоциты 199, тромботокрит 0,21,.феретин 17- после приемов препарата.
неужеле начинается тромбоз? И мне прийдется отменить фемостон? Только человеком себя почувствовала. ЧТО ЕЩЕ НАДО ДООБСЛЕДОВАТЬ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-26 13:55
Добрый день, стоит отменить и начать приём кардиомагнила по 75 мг.