Пропущен приём таблетки згт

Спрашивает: Lorhen111
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, принимаю Фемостон 1/10 второй месяц. Пью таблетки обычно в 21.00 ежедневно. Вчера вечером за пару частот до приема фемостона съела овсяные отруби. Сегодня с утра болит низ живота. День приема таблеток в это цикле - тринадцатый (вдруг это имеет значение).
Могут ли отруби съеденные за два часа перед приемом фемостона препятствовать полному всасыванию таблетки фемостона и можно ли считать пропущенным приём таблетки? Ничего страшного это не повлечёт? Очень переживаю, т. к. Никогда раньше не принимала ЗГТ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-05 10:33
Здравствуйте. Нет, не могут, нет, не повлечет, не волнуйтесь.
Платная консультация
Lorhen111 2017-03-08 06:21
Здравствуйте, Елена Викторовна! Спасибо Вам большое что ответили на мой вопрос. Считаю Вас самым грамотным и отзывчивым врачом на сайте! Иногда, ответ пациенту необходим уже сейчас когда нет возможности попасть к врачу. Вы помогаете многим людям.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 09:53
Здравствуйте. Большое спасибо за такие теплые слова:) И за Ваш отзыв! С праздником!