Что делать до приёма врача

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я вам уже писал ряд вопросов про бешенство всякие ситуации то каплями от летучих мышей и прочее, да вы писали нет риска что и я понимаю у меня фобия, сейчас у меня другая проблема воспалилась десна отекла, болит когда трогаю языком или ем, разговариваю сами зубы не болят, под челестью похоже увеличелся лимфоузел и болит когда трогаю там, так же в левой части горла першение и слизь копиться, не приятные ощущения при повороте шеи и как будто даже скованностть да вроде стоматологические проблемы, а не может ли это быть бешенством очень боюсь? И ещё подскажите что делать до приёма врача?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 августа 2023 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-17 11:27
Максим! Запишитесь к стоматологу. Сейчас полоскание содовым раствором ротовой полости.
Платная консультация
Максим 2023-08-17 16:39
Спасибо за ответ доктор
Максим 2023-08-17 18:20
Зуб удалили из-за которого десна воспалилась, анестезия еще не до конца отошла спустя 4 часа, и у меня ощущение что глотать тяжело у меня из-за этого паника вдруг это бешенство, может ли анестезия так влиять?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-17 19:30
Максим! В день удаления зуба, полоскания нельзя делать. От наркоза еще не отошли ткани лица и ротовой полости. Про бешенство речь вообще не идет.