Что делать чтобы не моргали глаза часто?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в детстве упала с качели затылком резко заморгали глаза , сейчас мне уже 18, но глаза начинают часто моргать тогда, когда смотришь в телефон или в телевизор, что делать чтобы такого не было
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-09 15:03
Добрый день.

Единственное, что я могу вам порекомендовать без личного осмотра, это меньше времени проводить за работой с гаджетами и просмотром ТВ.

А также в плане диагностики пройти электроэнцефалографию.