Что бы это означало

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня была замершая беременность на 6- 7 неделе. Были боли в животе и сильные кровянистые выделение со сгустками. После обследования УЗИ плод оставался в матке, но без сердцебиения . Далее была госпитализирована и было проведено выскабливание полости матки. Хотела чтобы вы мне помогли расшифровать данные гистологического исследования " В присланонном материале фрагменты гравидарного эндометрия с явлениями очагового децидуита, с участками некрозов и небольших кровоизлияний, с полями инвазивного пролиферирующего трофобласта, ворсины хориона многочисленные аваскуляризированные, незрелые, с синцитиальными почками, с умеренным отеком стромы, некоторые некротизированы"
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-03 14:00
Здравствуйте. По результатам гистологии есть воспаление. Рекомендую пройти обследование. После месячных сдайте фемофлор, а также бактпосев. По результатам дальнейшие рекомендации.