Что будет и что делать?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в том году наш класс проходил мед осмотр, это был первый год, когдая не пошла по причине болезни+я не хочу ходить на эти осмотры, а с 15 лет я имею полное право решать, нужно мне это или нет. Сейчас, после сдачи всех экзаменов, я решила перейти в другую школу. Там просят мед карту, но последний осмотр, как я писала выше, не проходила. Вот и вопрос, возьмут ли меня в школу, если я не проходила и что делать, если я не согласна на осмотры?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-06 20:38
Добрый день.
Вы можете пройти мед. Осмотр в частном порядке и предоставить в школу уже готовые данные. Не проходить мед. Осмотр и посещать детский коллектив нельзя.
Всего доброго.