Мед. Осмотр

Спрашивает: nas
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет хронич.заб
Здравствуйте. Я учусь на повара. У нас мед. Осмотр. Я боюсь, что когда у нас будет мед. Осмотр пойдут месячные. Что сделает врач гинеколог? Просто не хочу повторно идти к врачу из-за месячных. Год назад меня отправили кож. Диспансер думали они, что у меня сифилис или кровь положительная, оказалась я здорова. Имеют право просто так отправлять? Год назад было 18 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 17:42
Здравствуйте! Все зависит от врач-может попросить придти повторно. Во время месячных не осматривают