Что будет, если кончить на половой орган

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера занималась сексом со своим парнем. В позе он на мне. Был НПА. Когда он понял, что кончает, он высовывает и скажем так, струя попала на половые губы, попу ну и на живот. Потом я это вытерла все салфеткой. Есть ли риск забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-03 00:53
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно вероятность беременности велика.
Платная консультация
алина 2021-01-03 03:45
Можете пожалуйста подробно объяснить, о днях предполагаемой овуляции.
Но последние критические дни у мены закончились 14 декабря. А ПА был 2 января.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-03 09:37
Овуляция происходит в середине цикла.
Если он у вас 28-30 дней, то это приблизительно на 13-15 день цикла.
У вас половой акт был позже, но бывает и поздняя овуляция.