Что будет?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4,6месяцев
Здравствуйте, у меня 5 дней назад упал с пеленального столика малыш осмотрев его поняла что он ничего не сломал упав на живот ест как обычно играет может ли он повредить внутренние органы? Очень переживаю спасибо
Теги: ребёнок ударился лбом
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-19 07:38
Может, может перелом костей черепа. Нужно срочно ехать в больницу чтобы там вас посмотрели.