Чпэфи после анаприлина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Будьте добры подскажите пожалуйста мучиет тахикардия сделала чпэфи по результатам все хорошо но в 8 утра выпила 10мг анаприлина а в этот же день в 8 часов вечера делала чпэфи. Можит ли повлияет на результат употребления анаприлина?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Да, приём анаприлина мог повлиять на результат чп эфи.
Ирина 2018-11-02 09:00
Что посоветуете переделать? Доктор сказвл у меня все получилось переделывать не нужно, что значит все получилочь я незнаю(
Возможно пооучилось достичь точки Винкебаха, получить максимальную ЧСС, в этом случае повторять чпэс не нужно.
Ирина 2018-11-03 08:45
Екатерина Алексеевна спасибо вам большое. В заключении написано точка Венкебаха-260 ипм в минуту. ОРП АВС -430мс/150 ипм в минуту. Что это означает достигнута максимальная чс?
Здравствуйте! Извините за ожидание. Да, это значит достигнута максимальная чсс.