Холтеровский мониторинг

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста значение осмотра. Сердечный ритм комплексов QRS 125168, средняя чсс 98, минимальная чсс 46, максимальная чсс 172, минут анализа 1422, минут брадикардии 282, минут тахикардии 606. Желудочковая экстрасистолия общее кол-во 94 (1 на 1000 НВ), изолированых 94, наджелудочковая экстрасистолия общее 1 (0 на 1000НВ), изолированых 1.
И можно ли с таким диагнозом в армию? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Сергей! Да, можно. Диагноз ставится при заболевании, а его (по данным вашего холтера) у Вас нет.
Будьте здоровы!