Член покрылся белыми точками

Спрашивает: стас
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Была маленькая ранка от мастурбации, болел член, потом прошло, до конца не зажило. Был секс, опять член поранился и кончу не смыл. На следующий день не болит не чешится просто белыми точками покрылись ранки. Секс с постоянным партнёршей у которой нет никаких проблем со здоровьем. https://imgur.com/a/QF5WRk7
Категория: Уролог
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-03 20:00
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)