Белые точки на основании головки

Спрашивает: ДМИТРИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема нет болит и не чешится есть не большой не приятный запах уже давно такое мне в принцыпе не мешает но есть дискомфорт. У нас в населённо пункте не могу пойти все знакомые и пойдут слухи. Что делать подскажите.
Теги: белые точки у основания головки, белые точки под головкой у ребенка 15 лет
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-10 00:09
Это перламутровые папулы-вариант нормы: http://sexolog.ks.ua/pearly-papules/