Пупырышки с белыми маленькими точками на ноловке

Спрашивает: Кирил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, где-то месяц назад обнаружил зону пупырышек на головке члена. Ета зона более гладкая чем на других областях головки. Никак себя не проявляет. Не зудит, не розростается. Зона по краям чучуть покрасневшая. Если ростянуть головку на месте пупырышек белые точечки. Что ето может быть. Посмотрите на фото
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-03 22:10
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.