Белые точки на крайней плоти у мальчика 13 лет!

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мой ребёнок подошел ко мне и сказал что у него есть белые точки на крайней плоти. Говорит что у него их около 40-50. Они не вызывают ни какой боли, вызывают зуд, и говорит что идёт не приятный запах. Что мне делать в этой ситуации подскажите!
Категория: Уролог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-27 16:40
Лучше показаться урологу. Но вероятнее всего это перламутровые папулы-вариант нормы. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/pearly-papules/