Чистка матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сейчас лежу в больнице после выскабливания (замершая беременность), операция была вчера утром. Такой вопрос, должны ли после колоть антибиотики или таблетки от воспаления? Вчера только прокололи дицинон и все, больше никакого лечения. Может самой хоть что то купить попить. Суббота врачей нет, спросить не у кого даже. Спасибо большое за информацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 10:47
Здравствуйте. Безусловно, назначают антибиотик. Хотя бы на 3 дня